Vente 37
Par Errico Casa d'aste
7.6.24
Via V. Mosca 31/33 - NAPOLI, Italie

Opere dell'800 e del '900

provenienti da collezioni private.

LOT 25:

Maresca Serra Mario (Napoli 1912 - 1991)

Interno di chiesa
olio su tavola

Vendu pour: €150
Prix de départ:
Prix estimé :
€200 - €300
Commission de la maison de ventes: 20% Plus de détails
7.6.24 à Errico Casa d'aste

Interno di chiesa
olio su tavola
firma: in basso a destra
misure: cm 25,5 x 20
osservazioni: a tergo firmato Asta 037 del 07/06/2024 del 07/06/2024 18:00.
Via Vincenzo Mosca 31/33