Opere dell'800 e del '900
provenienti da collezioni private.
LOT 28:
Asturi Antonio (Vico Equense, NA 1904 - 1986)
plus...
Vendu pour: €200
Prix de départ:
Prix estimé :
€200 - €300
Commission de la maison de ventes: 20%
Plus de détails
Meriggio al mare
tecnica mista su carta
firma: in basso a destra
misure: cm 16 x 24
osservazioni: a tergo firmato, iscritto e dedica dell'autore Asta 037 del 07/06/2024 del 07/06/2024 18:00.
Via Vincenzo Mosca 31/33