Leilão 28 Asian Auctions
Por Experantic
28.10.22
SAN ANTONI MARIA CLARET 08025 Barcelon, Spain, Espanha

LOTE 8:

1 500
Comissão da leiloeira: 30%
IVA: 21% Sobre a comissão apenas

Coffret incorporant un plateau présentoir composé de 8 coupelles rayonnantes autour d’une coupelle circulaire centrale . Emaux cloisonnés de Pékin sur cuivre à décor polychrome de scène légendaire. Chine. Dynastie Qing 19ème siècle . Diam 45cm élément diam 20cm et 11cm .Bon état de conservation malgré quelques craquelures