Leilão 28 Asian Auctions
Por Experantic
28.10.22
SAN ANTONI MARIA CLARET 08025 Barcelon, Spain, Espanha

LOTE 29:

Vendido por: €1 000
1 000
Comissão da leiloeira: 30%
IVA: 21% Sobre a comissão apenas

Élément de parure zoomorphe en dragon lové en large anneau ouvert en son centre et ciselée de lignes incisées . Jade beige . Chine. Dynastie des Zhou de l’ouest ( Western Zhou ) 11th siècle à 770 avant JC ( BC ) . Diam 6cm .