Leilão 28 Asian Auctions
Por Experantic
28.10.22
SAN ANTONI MARIA CLARET 08025 Barcelon, Spain, Espanha

LOTE 100:

2 500
Comissão da leiloeira: 30%
IVA: 21% Sobre a comissão apenas

Grand vase balustre serti de deux anses à découpe archaïque au col, décoré en bleu cobalt sous couverte et oxyde de rouge de fer , d’un couple de biche et cerf sous un pin et bambou. Frises géométrique à l’épaulement et à la base. Chine Dynastie Qing 19e siècle. H 48,5 cm