LOTE 778:
$
Comissão da leiloeira: 25%
IVA: 17%
Richard Seewald. Das graphische Werk. Radierungen, Holzschnitte, Lithographien, Plakate, Linolschnitte. VORZUGSAUSGABE. by Ralph Jentsch. condition:Good.