Leilão 16
Por FB Arte
14.7.22
Via Giuseppe Garibaldi, 136/F, 44020 Ostellato FE, Itália

LOTE 18:

Joao Augusto

€300 - €400
Comissão da leiloeira: 0% Mais detalhes
14.7.22 em FB Arte

Joao Augusto
"senza titolo", olio su pannello, cm 34x48, firma, eseguito nel 1977, in cornice