Leilão 25
Por FB Arte
9.2.23
Via Giuseppe Garibaldi, 136/F, 44020 Ostellato FE, Itália

LOTE 3:

Fioravante Seibezzi ( 1906-1975)

€100 - €150
Comissão da leiloeira: 0% Mais detalhes

"senza titolo", tecnica mista su carta, cm 33x24, firma, in cornice, l'opera e' accompagnata da garanzia fotografica F.B.Arte