Leilão 25
Por FB Arte
9.2.23
Via Giuseppe Garibaldi, 136/F, 44020 Ostellato FE, Itália

LOTE 10:

Salvo Lombardo (1948)

€100 - €150
Comissão da leiloeira: 0% Mais detalhes

Salvo Lombardo (1948)
"senza titolo", tecnica mista acquarello e china su cartoncino, cm 37x26, in cornice, firma, l'opera è accompagnata da garanzia fotografica F.B.Arte