LOT 6:
Piero Dorazio “Senza titolo” 1976
Sold for: €240
€400 - €600
Buyer's Premium: 24%
Piero Dorazio
(Roma, 1927 – Perugia, 2005)
“Senza titolo” 1976
serigrafia su carta
cm 68x68
firmata in basso a destra
numerata XII/XXX
Provenienza: Collezione privata, Roma