LOT 7:
Piero Dorazio “Senza titolo” 1980
Sold for: €180
€300 - €500
Buyer's Premium: 24%
Piero Dorazio
(Roma, 1927 – Perugia, 2005)
“Senza titolo” 1980
litografia a colori su carta
cm 50x70
firmata in basso a destra
esemplare p.a. 1/10
Provenienza: Collezione privata, Roma