LOT 15:
Mario Schifano “Kisses and love”
Sold for: €160
€300 - €500
Buyer's Premium: 24%
Mario Schifano
(Homs, 1934 – Roma, 1998)
“Kisses and love”
serigrafia
cm 58x53,5
firmata in basso a destra
Provenienza: Collezione privata, Roma