Asta 8 ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA
Da Felima Art Casa d'aste
12.9.20
Via Settevalli, 133/C Perugia (PG) - 06129, Italia
Sabato 12 Settembre 2020 ore 16:30

LOTTO 31:

Guillaume Corneille “Due figure” 1977

Guillaume Corneille
(Liegi, 1922 – Auvers ...

Venduto per: €100
€150 - €250
Commissione per la casa d'aste: 24% Altri dettagli

Guillaume Corneille
(Liegi, 1922 – Auvers sur Oise, 2010)
“Due figure” 1977
litografia su carta
cm 35x50
firmata datata e numerata 52/99 in basso a sinistra