Leilão 35 AUCTION N. 35 MODERN AND CONTEMPORARY ART
Por Felima Art Casa d'aste
20.4.24
Via Settevalli 133/C 06129 Perugia, Itália

LOTE 21:

Alberto Sughi “Scena da bar”

Alberto Sughi (1928-2012)
“Scena da ...

Vendido por: €2 200
2 000
€3 000 - €5 000
Comissão da leiloeira: 25% Mais detalhes

Alberto Sughi (1928-2012)
“Scena da bar”
Tecnica mista su tela, cm 50x70
Firma in basso a destra
Provenienza: Collezione privata, Cesena