מכירה פומבית 35 AUCTION N. 35 MODERN AND CONTEMPORARY ART
Felima Art Casa d'aste
20.4.24
Via Settevalli 133/C 06129 Perugia, איטליה

פריט 24:

Walter Piacesi “Innamorati sul lungo mare” 2016

Walter Piacesi (1929)
“Innamorati sul lungo ...

€300 - €400
עמלת בית המכירות: 25% למידע נוסף
המכירה התקיימה בתאריך 20.4.24 בבית המכירות Felima Art Casa d'aste

Walter Piacesi (1929)
“Innamorati sul lungo mare” 2016
Olio su tavola, cm 24x18
Firma in basso a destra, titolo, firma, data e n. di archivio al verso
In cornice