Leilão 35 AUCTION N. 35 MODERN AND CONTEMPORARY ART
Por Felima Art Casa d'aste
20.4.24
Via Settevalli 133/C 06129 Perugia, Itália

LOTE 88:

Keith Haring “Into 84 - Tony Shafrazi Gallery” 1984

Keith Haring (1958-1990)
“Into 84 - Tony ...

€800 - €1 200
Comissão da leiloeira: 25% Mais detalhes

Keith Haring (1958-1990)
“Into 84 - Tony Shafrazi Gallery” 1984
Offset litografia, cm 88,9x58,4
Firma in lastra
In cornice