Vente 103 Partie 2
Par Fidesarte
14.11.24
via Padre Reginaldo Giuliani, 7 30174 Mestre (VE), Italie

Mercoledì 13 Novembre Lotti 1 - 147 ore 16

Giovedì 14 Novembre Lotti 148 - 284 ore 16

LOT 212:

Asolo

CARLO DALLA ZORZA (Venezia, 1903 - 1977)

Vendu pour: €850
Prix de départ:
Prix estimé :
€1 500 - €2 000
Commission de la maison de ventes: 25% Plus de détails
14.11.24 à Fidesarte

Asolo 1961
olio su tavola cm. 35x50
certificato di autenticità e provenienza a cura della Galleria D'arte Farsetti Prato su foto
Galleria dello Scudo Verona - etichetta al retro
collezione privata