Vente 103 Partie 2
Par Fidesarte
14.11.24
via Padre Reginaldo Giuliani, 7 30174 Mestre (VE), Italie

Mercoledì 13 Novembre Lotti 1 - 147 ore 16

Giovedì 14 Novembre Lotti 148 - 284 ore 16

LOT 218:

Riviera del Brenta

Vendu pour: €3 600
Prix de départ:
1 000
Prix estimé :
€2 000 - €3 000
Commission de la maison de ventes: 25% Plus de détails
14.11.24 à Fidesarte

JUTI RAVENNA (Annone Veneto (Ve) 1897 - Treviso 1972, - )
Riviera del Brenta
olio su tavola cm. 38x46
certificato di autenticità e provenienza a cura della Galleria d'Arte il Traghetto Venezia su foto