LOTE 212:
Enrico Benaglia (Roma 1938)
Vendido por: €1 100
€400 - €600
Comissão da leiloeira: 28%
La fontanella che non piacerebbe a Newton
olio su tela
cm 80 x 60
Firmato in basso a destra: Benaglia
Firmato al verso: Enrico Benaglia "La fontanella che non piacerebbe a Newton"