LOTE 6:
Riccardo Moncalvo (1915 - 2008)
Vendido por: €400
€400 - €600
Comissão da leiloeira: 28%
Pioggia e sole, 1937
Stampa alla gelatina ai sali d'argento, stampata 1987
cm 39 x 26
Firmata e datata a penna nera sull'immagine
Firmata, datata e titolata a matita al verso
Timbro del fotografo al verso