LOTE 7:
Riccardo Moncalvo (1915 - 2008)
€400 - €600
Comissão da leiloeira: 28%
Barocco, 1948
Stampa alla gelatina ai sali d'argento, stampata 1978
cm 39 x 26
Firmata, datata e titolata a matita al verso
Timbro del fotografo al verso