JEWELS
Session 1 – 22 June, 2.30 p.m. (Lots 1/263)
Session 2 - 23 June, 2.30 p.m. (Lots 264/517)
SILVER - WATCHES & CLOCKS - COINS
Session 3 - 24 June, 2.30 p.m. (Lots 518/728)
JEWELS
Session 4 - 25 June, 2.30 p.m. (Lots 729/944)
LOTE 204:
Anello in oro giallo 18K
1 500
€1 500
Comissão da leiloeira: 28%
Anello in oro giallo 18K
onice, diamanti e smeraldi taglio quadrangolare a contorno ottagonale ct 2,50 ca, difetti (piccola sbeccatura sull'onice)
Peso g 10,90 misura 10