פריט 200:
Albert Watson (1942)
8,000
€8,000 - €10,000
עמלת בית המכירות: 28%
John Travolta, NYC, 1994
Stampa vintage al platino
cm 183 x 145 (cm 133,5 x 103 immagine)
Edizione 1 di 5 (unica realizzata in questo formato)
Firmata, titolata, datata, numerata e dedicata a pennarello nero al verso