Leilão 65
Por Finarte
23.11.20
Via Paolo Sarpi, 6 - Milan, Itália
Lunedì 23 novembre 2020, ore 16.

LOTE 107:

Costantino Barbella (Chieti 1852 - Roma 1925)

Vendido por: €2 000
2 000
€2 000 - €3 000
Comissão da leiloeira: 28% Mais detalhes
23.11.20 em Finarte

Donna tra le rose (prima idea per Ebbrezza), 1907
scultura in terracotta
cm 19
firmata e datata a destra sulla base: C. Barbella / Roma 1907