Leilão 65
Por Finarte
23.11.20
Via Paolo Sarpi, 6 - Milan, Itália
Lunedì 23 novembre 2020, ore 16.

LOTE 119:

Bruno Ximenes (1883 - 1921)
Chiaro di luna sul Tevere, 1924

€200 - €300
Comissão da leiloeira: 28% Mais detalhes
23.11.20 em Finarte

olio su legno
cm 33 x 44,5
firmato e datato in basso a destra: - B. Ximenes - / - Roma 1924.