Leilão 65
Por Finarte
23.11.20
Via Paolo Sarpi, 6 - Milan, Itália
Lunedì 23 novembre 2020, ore 16.

LOTE 126:

Pio Joris (Roma 1843 - 1921)
Roma, lungo la via Appia Antica

Vendido por: €2 200
2 200
€2 200 - €2 600
Comissão da leiloeira: 28% Mais detalhes
23.11.20 em Finarte

acquerello su cartoncino
cm 28 x 46

firmato in basso a destra: P. Joris. Roma

Sul retro, sul cartone di supporto, antico cartellino con numero di riferimento (725).