Mercoledì 26 maggio 2021, ore 15:00
Tornata unica (lotti 188-346)
LOTTO 191:
Scuola veneta, secolo XVIII
2 200
€2 200 - €4 000
Commissione per la casa d'aste: 28%
Giardino di una villa con astanti; e Giardino di una villa con mendicanti presso sculture antiche
olio su tela
cm 74,5 x 101; e cm 75 x 102