Mercoledì 26 maggio 2021, ore 15:00
Tornata unica (lotti 188-346)
LOTTO 224:
Lotto di 14 frutti in marmo, secolo XIX
€200 - €400
Commissione per la casa d'aste: 28%
altezza cm 7 (il più grande) e altezza cm 3 (il più piccolo)
difetti e mancanze