Wednesday 26 May 2021, 3 pm
Session (lots 188-346)
Rome / Palazzo Odescalchi - Piazza SS. Apostoli, 80
LOTE 326:
Scultura in terracotta patinata a bronzo raffigurante due buoi, inizi secolo XX
Vendido por: €220
220
€200 - €400
Comissão da leiloeira: 28%
cm 21,5 x 38,9 x 21,5
firmata M. Sabatelli sulla base, a sinistra
restauri sui corni
su base in marmo portoro non pertinente