Wednesday 26 May 2021, 3 pm
Session (lots 188-346)
Rome / Palazzo Odescalchi - Piazza SS. Apostoli, 80
LOTE 338:
Lotto di tre cornici Impero in legno dorato, secolo XIX
350
€350 - €650
Comissão da leiloeira: 28%
cm 90 x 72,5 (ingombro) e cm 73,5 x 55,5 (luce)
cm 75,5 x 64,5 (ingombro) e cm 59 x 47,5 (luce)
cm 71,5 x 59 (ingombro) e cm 56 x 43,5 (luce)