Mercoledì 16 giugno, ore 15:00
Tornata unica (lotti 1-307)
Milano / Via Paolo Sarpi, 6
LOTE 289:
Walter Valentini (Pergola 1928)
Vendido por: €750
700
€700 - €900
Comissão da leiloeira: 28%
Due acqueforti e tecnica mista
A: La città del sole, acquaforte e tecnica mista, es. 6/10, cm 128,5 x 90 (misure della lastra), cm 147 x 100 (misure del foglio), (sc)
B: Senza titolo, acquaforte e tecnica mista, cm 128,5 x 90 (misure della lastra), cm 147,5 x 100 (misure del foglio), (sc)
Firma a matita in basso sinistra