Leilão 90
Por Finarte
16.6.21
Via Paolo Sarpi, 6 - Milan, Itália

Mercoledì 16 giugno, ore 15:00

Tornata unica (lotti 1-307)

Milano / Via Paolo Sarpi, 6

LOTE 289:

Walter Valentini (Pergola 1928)
Due acqueforti e tecnica mista

Vendido por: €750
700
€700 - €900
Comissão da leiloeira: 28% Mais detalhes
16.6.21 em Finarte

A: La città del sole, acquaforte e tecnica mista,   es. 6/10, cm 128,5 x 90 (misure della lastra), cm 147 x 100 (misure del foglio), (sc)

B: Senza titolo, acquaforte e tecnica mista,   cm 128,5 x 90 (misure della lastra), cm 147,5  x 100 (misure del foglio), (sc)

Firma a matita in basso sinistra