Mercoledì 17 novembre, ore 11:00
Tornata unica (lotti 200-320)
Roma / Palazzo Odescalchi - Piazza SS. Apostoli, 80
Mercoledì 17 novembre, ore 15:00
Prima tornata (lotti 400-540)
Giovedì 18 novembre, ore 15:00
Seconda tornata (lotti 541- 755)
LOTTO 442:
Lotto di 27 frutti in marmo dipinto, secolo XIX
Venduto per: €360
240
€240 - €380
Commissione per la casa d'aste: 28%
altezza cm 7 (il più grande) e cm 3,7 (il più piccolo)
difetti e mancanze