Subasta 106
Por Finarte
17.11.21
Via Paolo Sarpi, 6 - Milan, Italia

LOTE 209:

Lotto composto da tre piatti in porcellana, due bianchi e blu, uno policromo con Guanyn, Cina secolo XX

Vendido por: €140
€80 - €160
Comisión de la casa de subasta: 28% Más detalles

diametro cm 23 e cm 25