Subasta 106
Por Finarte
17.11.21
Via Paolo Sarpi, 6 - Milan, Italia

LOTE 234:

Tavolino con vassoio, Cina secolo XIX

Vendido por: €300
280
€280 - €560
Comisión de la casa de subasta: 28% Más detalles

cm 45 x 86,5 x 55,5

In lacca nera e decorazioni in oro raffiguranti uccelli su ramo fiorito

difetti e mancanze