Subasta 106
Por Finarte
17.11.21
Via Paolo Sarpi, 6 - Milan, Italia

LOTE 238:

Stipo in legno ebanizzato e lacca dorata, decorato con motivi floreali e scene di vita, Cina dinastia Qing

Vendido por: €120
110
€100 - €200
Comisión de la casa de subasta: 28% Más detalles

cm 36 x 31 x 18
difetti e mancanze