Asta 44 INCANTI D'ARTE
Da Finarte
13.2.20
Piazza SS. Apostoli, 80 - Roma, Italia

giovedì 13 febbraio ore 16, Roma.

LOTTO 5:

Scuola fiamminga, secolo XIX
Atelier dello scultore

€800 - €1 200
Commissione per la casa d'aste: 28% Altri dettagli

Atelier dello scultore

olio su tavola
cm 62,7 x 53,8