Milan, march 17, 5 pm CET.
LOTE 3:
Franco Fontana (1933)
Vendido por: €2 800
2 000
€2 000 - €2 500
Comissão da leiloeira: 28%
Zurigo, 1981
Stampa cibachrome vintage
cm 45,4 x 30,5
Timbro a secco del fotografo sull'immagine
Firmata, datata e titolata a penna nera al verso
Timbro del fotografo al verso