Tornata unica, martedì 17 marzo ore 17
LOTTO 5:
Franco Fontana (1933)
1 500
€1 500 - €2 000
Commissione per la casa d'aste: 28%
Marrakech, 1987
C-print vintage
cm 24 x 36 (cm 22 x 34 immagine)
Titolata, firmata e datata a pennarello nero al margine bianco recto