Milan, march 17, 5 pm CET.
LOT 26:
Ferruccio Ferroni (1920 - 2007)
Sold for: €800
€800 - €1,200
Buyer's Premium: 28%
Marina n.1, 1950
Stampa alla gelatina ai sali d'argento, stampata 1994
cm 31,2 x 30,4
Titolata, datata e firmata a penna nera al verso
Timbro del fotografo al verso