Аукцион 5
от Fondaco Aste
31.3.22
via Pietro Custodi, 3 20136 – Milano, Италия
Giovedì 31 marzo 2022 ore 17

ЛОТ 15:

Maniera di Hendrik Willem Schweickhardt

...

2 000
€2 000 - €2 500
Комиссия аукционного дома: 25% Далее
Аукцион проходил 31.3.22 в Fondaco Aste

PAESAGGIO INVERNALE CON
PATTINATORI AL TRAMONTO
olio su tela, cm 63x76.

Provenienza
Milano, Collezione privata.