Аукцион 5
от Fondaco Aste
31.3.22
via Pietro Custodi, 3 20136 – Milano, Италия
Giovedì 31 marzo 2022 ore 17

ЛОТ 25:

Scuola Emiliana del XVII secolo

€600 - €800
Комиссия аукционного дома: 25% Далее
Аукцион проходил 31.3.22 в Fondaco Aste

DANAE E LA PIOGGIA D'ORO
olio su tela, cm 80x122,5.