Leilão 7
Por Fondaco Aste
13.12.22
via Pietro Custodi, 3 20136 – Milano, Itália
Martedì 13 Dicembre 2022 ore 16:30

LOTE 1:

CESARE MONTI | 1891 - 1959

CESARE MONTI | 1891 - 1959

Vendido por: €1 500
1 500
€1 500 - €2 000
Comissão da leiloeira: 25% Mais detalhes
13.12.22 em Fondaco Aste

CESARE MONTI | 1891 - 1959

RITRATTO DI GIULIA ACCETTI, 1932
olio su tela, cm 70x60. Firmato e datato in basso a destra: C. MONTI 1932

Provenienza
Milano, Collezione privata

Opera registrata presso l’Archivio Cesare Monti,
Milano, con il numero: MPV278.