Subasta 7
Por Fondaco Aste
13.12.22
via Pietro Custodi, 3 20136 – Milano, Italia
Martedì 13 Dicembre 2022 ore 16:30

LOTE 3:

INNOCENTE SALVINI | 1889 - 1979

...

Vendido por: €280
€300 - €400
Comisión de la casa de subasta: 25% Más detalles
13.12.22 en Fondaco Aste

STUDIO DI BOVINO
china acquarellata su carta, cm 37,7x27,4.
Firmato in basso a destra: I. Salvini

Provenienza
Milano, Collezione privata