Leilão 7
Por Fondaco Aste
13.12.22
via Pietro Custodi, 3 20136 – Milano, Itália
Martedì 13 Dicembre 2022 ore 16:30

LOTE 47:

ENRIQUE TODARO | 1921 - ?

ENRIQUE TODARO | 1921 - ?

€200 - €300
Comissão da leiloeira: 25% Mais detalhes

ENRIQUE TODARO | 1921 - ?

SENZA TITOLO, 1960
acrilico su carta applicata su tela, cm 47,5x60.
Firmato e datato in basso a sinistra: Todaro 60

Provenienza
Cesano Boscone, Collezione Arch. Ambrogio Sacchi.