Аукцион 8
от Fondaco Aste
29.6.23
via Pietro Custodi, 3 20136 – Milano, Италия
Giovedì 29 giugno 2023, ore 15

ЛОТ 14:

Giansisto Gasparini | 1924 - 2019

Продан за: €350
€400 - €500
Комиссия аукционного дома: 25% Далее
Аукцион проходил 29.6.23 в Fondaco Aste

L’OCCHIO DEL PILOTA, 1966 -1967
olio su tela, cm 70x79.
Firmato, datato e titolato al verso: Gasparini Giansisto 1966 - 67 “L’occhio del pilota”

Provenienza
Milano, Collezione privata.