Asta 8 Arte Moderna e Contemporanea + Arti Decorative del '900
Da Fondaco Aste
29.6.23
via Pietro Custodi, 3 20136 – Milano, Italia
Giovedì 29 giugno 2023, ore 15

LOTTO 33:

Emilio Scanavino | 1922 - 1986

Venduto per: €100
€100 - €200
Commissione per la casa d'aste: 25% Altri dettagli
29.6.23 in Fondaco Aste

SENZA TITOLO, 1959
litografia su carta ed. 16/62, cm 54x71,2.
Firmata e datata in basso a destra, numerata
e dedicata in basso a sinistra.

Provenienza
Milano, Collezione Sebastiano Manzoni.