Аукцион 8
от Fondaco Aste
29.6.23
via Pietro Custodi, 3 20136 – Milano, Италия
Giovedì 29 giugno 2023, ore 15

ЛОТ 33:

Emilio Scanavino | 1922 - 1986

Продан за: €100
€100 - €200
Комиссия аукционного дома: 25% Далее
Аукцион проходил 29.6.23 в Fondaco Aste

SENZA TITOLO, 1959
litografia su carta ed. 16/62, cm 54x71,2.
Firmata e datata in basso a destra, numerata
e dedicata in basso a sinistra.

Provenienza
Milano, Collezione Sebastiano Manzoni.