Leilão 8
Por Fondaco Aste
29.6.23
via Pietro Custodi, 3 20136 – Milano, Itália
Giovedì 29 giugno 2023, ore 15

LOTE 34:

Tomonori Toyofuku | 1925 - 2019

Vendido por: €700
€200 - €300
Comissão da leiloeira: 25% Mais detalhes

SENZA TITOLO, 1962
grafite su carta, cm 70,5x50,3.
Firmato e datato in basso a destra: Toyofuku 62

Provenienza
Milano, Collezione Sebastiano Manzoni.