Аукцион 8
от Fondaco Aste
29.6.23
via Pietro Custodi, 3 20136 – Milano, Италия
Giovedì 29 giugno 2023, ore 15

ЛОТ 35:

Lorenzo Viani | 1882 - 1936

Lorenzo Viani | 1882 - 1936

HA ...

Продан за: €500
€600 - €700
Комиссия аукционного дома: 25% Далее
Аукцион проходил 29.6.23 в Fondaco Aste

Lorenzo Viani | 1882 - 1936

HA FATTO BUONA CENA?, 1927 - 1930
inchiostro su carta, cm 31,7x22.
Titolato in basso a sinistra: Ha fatto buona cena?
Firmato in basso a destra: Lorenzo Viani

Provenienza
Milano, Collezione privata.

Opera accompagnata da autentica su fotografia
di Enrico Dei.