Leilão 8
Por Fondaco Aste
29.6.23
via Pietro Custodi, 3 20136 – Milano, Itália
Giovedì 29 giugno 2023, ore 15

LOTE 49:

Mauro Reggiani | 1897 - 1980

Mauro Reggiani | 1897 - 1980

SENZA ...

Vendido por: €90
€100 - €200
Comissão da leiloeira: 25% Mais detalhes

Mauro Reggiani | 1897 - 1980

SENZA TITOLO
serigrafia su carta, ed. P.A, cm 70x50.
Firmata in basso a destra, numerata
e dedicata in basso a sinistra.

Provenienza
Como, Collezione privata.